[~Apokalipsis~]

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в нашу ролевую. Во-первых могу сказать здесь никакой цензуры...о даа, мы плохие)) Сюжет, тайны от персонажей, в общем, админы стараются для вас. Всегда ответим на ваши вопросы, всегда рады новечкам. Регистрируйтесь и играйте с удовольствием^^
Действия в игре: Найден третий всадник, им оказался Джо. На удивление Алексу и Алисы Джордан отказывается от их планов, желая спасти человеческое населенение, не важно с каким генетическим кодом. Бывшие лучшие друзья становяться врагами, инквизиция в замешательстве, светлые и темные мутанты, не вникшие в планы всадников, живут обычной жызнью. Администраторы: Aleks, Jordan "Incredible" Модераторы: Linke Время: 4 -12 часов дня Погода: солнце начинает выползать, распуская свои лучи. Немного хмурое небо, слабый холодный ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Apokalipsis~] » Флудняк » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну всякие приколы и т.п.))))

0

2

Ууу.... приколы.... эээ.... *туплю* это типа: а ваш хомячок всегда спит кверху лапками?=).... у меня лишь одна чернуха прёт.... ааа развеселите кто-нить плизззззз)))

0

3

У абитуриента на вступительном экзамене спрашивают:
- Вы с Пушкиным знакомы?
- Нет.
- С Некрасовым, Чеховым, Толстым?
- Тоже нет.
- А с Лермонтовым, Горьким?
- Нет.
- Свободны! Возле аудитории его абитура спрашивает:
- Ну, как, приняли?
- Нет, здесь только по блату. А я, оказывается, ни с кем не знаком...

                                               ***
Жили были три свиньи: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав. Каф

                                               ***
Студент колледжа:
- Ты что сделал с моей рубашкой? Сосед по комнате:
- Отнес в прачечную.
- О, Боже, что же я теперь буду делать? Ведь у нее на манжетах был записан весь курс истории!

0

4

Письмо матери-блондинки дочери-блондинке:
"Здравствуй дорогая доченька! Если ты получиш это письмо. значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю что ты медленно читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели три дня и ближе к концу четыре дня. Кстати, на счет пальтишка, которое ты хотела: дядя Вася сказал, что если пересылать вместе с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашел новую работу! Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем какого он пола, поэтому покачто не могу тебе сказать, будеш ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать как меня. Немного странное решение назвать свою дочку мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 км!!!), чтоб взять запасные ключи, вернуться (уже 20 км!!!), и выпустить нас из мащины. Если ты вдруг встретиш свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если не встретишь, то ничего ей не говори.
                              Твоя Мама.

P.S. Я хотела отослать тебе денег, но уже заклеила конверт..."

0

5

Новый русский отмечет день рождения в самолете.
Завалившись в кабину к пилоту, он потрясая пачкой баксов,
говорит:
Сделаешь пять мертвых петель, в натуре!
Пилот сделал даже больше...
Спустя какое то время, из туалета, пошатываясь, выходит
наркоман:
-"Говорили, что косяк забористый - но в этот раз так
торкануло- аж за шиворот себе насрал!!!"
--------------------------------------------------------------------------
У мальчика небыло ножек...
Сидит он в своем потертом инвалидном кресле
и смотрит мультики...
Вдруг заходит папа, подходит к телевизору и
переключает на футбол.
- Папа, говорит мальчик, я хочу смотреть мультики
- Так иди да переключи, говорит папа...
- Так у меня же ножек нету!
- Нет ножек - нет и мультиков!!!
--------------------------------------------------------------------------
Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:
- Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!
--------------------------------------------------------------------------
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай !
--------------------------------------------------------------------------
Мама, а почему у папы уши такие синие ?
- Не хочешь, дочка, не кушай.
--------------------------------------------------------------------------
Приходит мужик в мясной магазин и спрашивает:
- У вас мясо есть?
- Нет.
- Как это нет, у вас же на магазине написано "Мясо".
- Ну и что, у меня на заборе "х..й" написано, а там дрова лежат.
--------------------------------------------------------------------------
Дорогая мамуля, хоть я и нахожусь сейчас далеко от тебя, но с легкостью вспоминаю такую милую и такую ласковую твою улыбку, ты самое дорогое что у меня есть на свете.
Вчера я выложил детскими трупами в тундре твое име так что даже из космоса видно!
Смотри в новостях...целую.
С Восьмым Марта

+1

6

Aleks написал(а):

Жили были три свиньи: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав. Каф

класс! :D

Aleks написал(а):

Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:- Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!

тожж супер)))))

Aleks написал(а):

Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай !--------------------------------------------------------------------------Мама, а почему у папы уши такие синие ?- Не хочешь, дочка, не кушай.--------------------------------------------------------------------------Приходит мужик в мясной магазин и спрашивает:- У вас мясо есть?- Нет.- Как это нет, у вас же на магазине написано "Мясо".- Ну и что, у меня на заборе "х..й" написано, а там дрова лежат.--------------------------------------------------------------------------Дорогая мамуля, хоть я и нахожусь сейчас далеко от тебя, но с легкостью вспоминаю такую милую и такую ласковую твою улыбку, ты самое дорогое что у меня есть на свете.Вчера я выложил детскими трупами в тундре твое име так что даже из космоса видно!Смотри в новостях...целую.С Восьмым Марта

зачот короче))) скучать не придется)))

0

7

Роксана
доо у меня анегдотов еще навалу))) ща вот с таблицой разберусь и выложу))

0

8

сидят два помидора в холодильнике один:
-бррр холодно
второй
-АААА!! помидор говорящий!!!
-------------------------
Встречаются два тормоза. Один говорит:
-Представляешь, в этом году Новый год будет в пятницу!
-Ой...Только бы не тринадцатого!
------------------------------------------------------------------------

Мальчик на уроке читал стихотворение. Училка ему говорит:
-Ты как читаешь? Надо же с выражением!
-Марьиванна, какие выражения? Это же Пушкин!
---------------------------------------
Учительница биологии спрашивает:
- Когда нужно собирать яблоки?
Петя:
- В августе!
Маша:
- В сентябре!
Вовочка, с видом знатока:
- Когда собака привязана!

***
Марь Иванна рассказывает детям о преимуществах совместных школьных фотографий:
- Вот смотрите, дети, как замечательно: лет через 20 вы возьмёте в руки школьный альбом, по-смотрите на фото и скажете:
"А вот это Машенька - сейчас учитель, а это Сашенька - сейчас бизнесмен..."
Голос Вовочки:
- "А вот это Марь Иванна - давно уж померла"...

***

Встречаются два друга:
- Вчера ограбили мою квартиру.
- Наверное, все вынесли, да?
- Нет, оставили десять долларов и записку: "Так жить нельзя".

0

9

Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место иcпользования).
Применение

1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).

6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.

Примечание

Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхност- ного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)

8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слгка шероховато, края задне проходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

Меры предосторожности

1. Hе курить вблизи изделия.

2. Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.

3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!

4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.

0

10

Друг прислал переписку. :D
Scatman (01:23:25 2/05/2008)
Scatman (18:11:26 1/05/2008)
с тобой и правда интересно общаться
Cleo (18:11:47 1/05/2008)
Спосибо
Cleo (18:12:39 1/05/2008)
Давай пока на этой ступене постаим?
Scatman (18:12:54 1/05/2008)
пфф... конечно
Scatman (18:13:00 1/05/2008)
только одна просьба
Cleo (18:13:14 1/05/2008)
Какая
Scatman (18:13:28 1/05/2008)
можно писать чуть пограмотнее?
Scatman (18:13:50 1/05/2008)
хер с ними, с запятыми, но ошибки в словах бесят
Cleo (18:15:12 1/05/2008)
Можно, но как говорит мой бывший, кому не нравиться пусть не общаеться.
Scatman (18:15:33 1/05/2008)
твой бывший прав
Scatman (18:15:36 1/05/2008)
до свидания
393947975 (18:16:04 1/05/2008)
Прощай

Типа продолжение со мной.

Scatman (01:23:33 2/05/2008)
бля... и это филолог

Анархия (01:24:10 2/05/2008)
ипать

Анархия (01:24:21 2/05/2008)
*свалилась со стула, ржу*

Scatman (01:27:20 2/05/2008)
расскажи другим

Анархия (01:27:30 2/05/2008)
мож не надо?

Scatman (01:28:00 2/05/2008)
пусть сцуко учат русский

0

11

Анархия
:rofl:

0


Вы здесь » [~Apokalipsis~] » Флудняк » Анекдоты