[~Apokalipsis~]

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в нашу ролевую. Во-первых могу сказать здесь никакой цензуры...о даа, мы плохие)) Сюжет, тайны от персонажей, в общем, админы стараются для вас. Всегда ответим на ваши вопросы, всегда рады новечкам. Регистрируйтесь и играйте с удовольствием^^
Действия в игре: Найден третий всадник, им оказался Джо. На удивление Алексу и Алисы Джордан отказывается от их планов, желая спасти человеческое населенение, не важно с каким генетическим кодом. Бывшие лучшие друзья становяться врагами, инквизиция в замешательстве, светлые и темные мутанты, не вникшие в планы всадников, живут обычной жызнью. Администраторы: Aleks, Jordan "Incredible" Модераторы: Linke Время: 4 -12 часов дня Погода: солнце начинает выползать, распуская свои лучи. Немного хмурое небо, слабый холодный ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Apokalipsis~] » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Пункт "Оформление поста"
1.1. Посты не должны быть короткими (не меньше 4-ех строчек).
1.2. Описывать следует в подробностях.
1.3. В постах должны быть мысли, действия, по случаю прямая речь персонажа и описание помещения либо окружения.
1.4. Мысли – курсивом. Прямая речь – жирным шрифтом.
1.5. Писать в постах, откуда вы пришли и в какую тему собирайтесь уйти.

2. Пункт "Ваши действия на ролевой и форуме".
2.1. Отыгрывать только за своего персонажа. Отыгрыш за других участников ролевой, без их согласия – запрещается! Разрешается только за персонажей третьего плана (упыри, обслуживающий персонал и т.д.)
2.2. Контроль за ходом игры осуществляют модераторы и администраторы. В каждой организации есть один модератор, который решает вопросы, возникающие в его группе.
2.3 Запрещен флуд и флейм. Флудить только в специально отведённой для этого теме.

3. Пункт "Реклама".
3.1. Рекламу размещать только в отведенной для этого теме.
3.2.Есть специальный ник: Реклама пароль 1111

0

2

1. Квартиры создаем сами, в названиях пишем "квартира ФИ" ну ФИ это фамилия и имя, если у кого-то есть прозвище, можно просто прозвище.
2. Мобильные разговоры вы должны писать в том месте, где находится человек, которому вы звоните или пишите смс, к примеру, если Вася находится в парке, а Маша в кафе, то Вася пишит в кафе, а Маша в парке)))
3. Имена можно брать как русские так и американские
4. Берем только одну способность, если хотите две, то пишите админам в личку))
5. Нам нужно еще три всадника, так что желающие пишут админам в личку,другие персы не будут знать каких-либо всадников кроме меня  и Линке (то бишь админов), пока мы не обьявим лично, что такой-то человек является всадником.
5. Нельзя убивать перса без разрешения админов и этого перса, нельзя наносить урон персу, без его личного разрешения.
6. Если человек долго не появляется, не предупредив, через четыре дня его могут убить.
7. Ребята, разрешается хоть трехэтажный и четырехэтажный мат, но я тут самый главный матерщинник, так что в пизду ваш херов жаргон)))) т.е. не злоупотребляем матами, есть люди, которые не любят его)))
8. и еще, если хотите взять способность, которой уже кто-то обладает, надо обсудить с админом, не все способности могу быть у нескольких человек
9. и САМОЕ главное: конечно же описывае сцены секаса, а я буду читать их XDD Разрешено все: яой, юри, инцест, хентай. Для особых чайников обьясняю: гейские отношения,лизбийские, отношения между родственниками и просто между людьми!!!!!!!

0

3

таак, знач у нас появилось новое...ээ..правило))
на ролевой есть участник - ГеймМастер (ГМ) - это Тень.
ОН может писать посты где угодно, что угодно и когда угодно. Тень может написать ваши чувства, ваши дейтсвия и т.п.  ВЫ не имеет право игнорировать посты ГМ, вы не имеет право спорить с ГМ. Тень  - не персонаж, вы не можете говорить с ней. За тень будут отыгрывать только те люди, которыс я это разрешу,но говорить, кто это, я не буду....в общем, все, будут вопросы, обращайтесь))))

0


Вы здесь » [~Apokalipsis~] » Правила » Правила