[~Apokalipsis~]

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать в нашу ролевую. Во-первых могу сказать здесь никакой цензуры...о даа, мы плохие)) Сюжет, тайны от персонажей, в общем, админы стараются для вас. Всегда ответим на ваши вопросы, всегда рады новечкам. Регистрируйтесь и играйте с удовольствием^^
Действия в игре: Найден третий всадник, им оказался Джо. На удивление Алексу и Алисы Джордан отказывается от их планов, желая спасти человеческое населенение, не важно с каким генетическим кодом. Бывшие лучшие друзья становяться врагами, инквизиция в замешательстве, светлые и темные мутанты, не вникшие в планы всадников, живут обычной жызнью. Администраторы: Aleks, Jordan "Incredible" Модераторы: Linke Время: 4 -12 часов дня Погода: солнце начинает выползать, распуская свои лучи. Немного хмурое небо, слабый холодный ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Apokalipsis~] » Флудняк » флуд №1


флуд №1

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Ужас  :confused:   серьезную?

0

92

О.о здравствуйте леди....
Приятного времени суток..
Как ваши блудовые трудни?)

0

93

Йору
Вся в трудах, милостливый государь... тэкс, это не моя цитата=))) Норма вродь, а у вас ?=)

0

94

Роксана, ну как сказать. Когда ты подходишь к матери и спрашиваешь, пойдет ли та на твой последний звонок, а она говорит не знаю. Это неприятно.
Йору, драсти молодой человек. :love: это лично к авику смайлик ^^

0

95

Анархия
Будешь смеяться, но моя мама мне то же самое заявила. И добавила: "если ты там выступать не будешь, мне не зачем идти."
:dontcare:

0

96

Роксана, ипать...Тема говорил, что мы с тобой тоже похожи.
Сестра)))) :crazy:

0

97

Хее))) Ну точно))) одна большая греческая семья :rofl:

0

98

мдя...чего только в жизни не бывает-то :rain:
а ты куда и на кого поступать собираешься?

0

99

Анархия
В Новоссибирск наверно)) в несколько вузов подам)) на лингвиста или на пиар-агента^^

0

100

Роксана, круто.
А я в хабаре, на журналюгу, либо на редакторское дело, может еще на клиническую психологию или  на соц работу. ну вобщем подавать буду много куда.

0

101

Молодец))) так и надо))

0

102

раз никто не болтает в чате, тогда давайте тут!))

+1

103

Aleks

Да и тут что-то тихо=(

0

104

ТАДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет вам ща тихо, как же! :D

0

105

Все ясно, ролка сдохла О.о

0


Вы здесь » [~Apokalipsis~] » Флудняк » флуд №1